Главная

Арт – Группа «Яблоневый цвет»

Юлия и Елена Коротковы 

 

Русские красавицы Юлия и Елена Коротковы - талантливые певицы с приятными тембрами, обладательницы чистых серебряных голосов  - лауреаты Международных и Всероссийских конкурсов, среди их наград: - Верительная грамота Юного Посла Мира, общественная награда – Орден «Молодые таланты России», Лауреаты премии по поддержке талантливой молодёжи,  установленной Указом Президента Российской Федерации и мн.др. Своим выступлением «Яблоневый цвет» неоднократно представляли  Российскую культуру на международных встречах, а также дуэт имел честь представлять Россию в Париже в ШТАБ-квартире ЮНЕСКО.

Репертуар включает в себя произведения самых разных стилей: русские народные и авторские песни, романсы, песни военных лет, любимые ретро-шлягеры советской эстрады, "обработанный" фольклор. Проведение обрядов в национальных костюмах: встреча гостей, свадьба, величание.

Артистки выступают сольно и в дуэте, прекрасно сочетая вокал с танцем. Эксклюзивные концертные костюмы ручной работы в русском дворянском стиле сочетают в себе роскошь, величие, скромность и изысканность.

Арт-Группа «Яблоневый цвет» разделят с Вами радость, зажгут Ваши сердца своим творчеством и подарят настоящий праздник!

 

Профессиональное проведение концертных программ, корпоративных мероприятий и торжеств.

 (банкеты, свадьбы, юбилеи, календарные и профессиональные праздники)

 

 

 

Ссылка на ютуб-канал: Арт-Группа "Яблоневый цвет" Юлия и Елена Коротковы 

Ссылка на группу вконтакте: Арт-Группа "Яблоневый цвет" Юлия и Елена Коротковы

e-mail: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.